Как избавиться от запрета на машину после оплаты алиментов?

• г. Челябинск

Вот купил машину сперва запрета не было, как поехал на учёт поставит кинули запрет, на алименты оплатили а из запрета не сняли что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для снятия запрета пристав в гибдд должен направить соответствующее постановление, шевелите пристава, для ускорения процесса можете у пристава взять заверенную копию постановления о снятии запрета и самому поехать в рэо гиббдд.

Здравствуйте, Варис.

Получите у Судебного пристава Постановление об окнчании ИП и об отмене временных ограничений на совершение регистрациооных действий с ТС (снитие ареста) и представьте КОПИИ этих документов в МРЭО ГИБДД.