Как переезд в Казахстан может повлиять на пенсионное обеспечение пенсионера МВД РФ.

• г. Барнаул

Я пенсионер МВД РФ по выслуге лет, дающей право на пенсию. Выслуга вся в РФ - 22 года. В Казахстане необходима выслуга 25 лет для выхода на пенсию по указанному основанию. Буду ли я получать пенсию при переезде в Республику Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в пфр.