Времяная прописку на 10 лет Вазможна в Санкт-Петербурге?

• г. Калининград

Времяная прописку на 10 лет Вазможна в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно, возможна, если собственник жилья согласен.

Спросить
Пожаловаться

Пакупаю прописку в Лен обл живу по месту регистрации в Калининградской обл подаю собранные документы что жилая площадь не соответсвует митров для проживание по решению суда дадут площадь для проживания?

Спросить
Пожаловаться

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

1)Я проживаю в Санкт-Петербурге, а ИП зарегистрировано в Уфе, постоянная прописка там же. ИП-не используется. Как отправить налововую диклорацию по налогу из Санкт-Петербурга в Уфу?

2)Можно ли ИП перевести в Санкт-Петербург, и как это сделать?

Как сделать временную прописку родителям и новорожденному ребёнку временную прописку в Санкт-Петербурге, постоянная прописка в другом регионе, а нужна в Санкт-Петербурге?

У меня постоянная прописка в Крыму. Временное жительство на 10 лет оформлено в Санкт-Петербурге. Устроилась на работу в СПб. Подскажите пожалуйста, как заполнить форму АДВ-1 на СНИЛС в графе Адрес постоянного место жительства писать прописку, а жительство фактическое Санкт-Петербург?

У меня вопрос по прописке. Ситуация такова, я когда то была прописана в Ульяновской области, я выписались и сделала временную регистрацию после переехала в Санкт-Петербург, а временная регистрация закончилась и в паспорте никакой прописки. Могу ли я сделать прописку или регистрацию в Санкт-Петербурге? И если нет, то что нужно сделать для этого?

Я студентка мед. института в г. Санкт-Петербург. Могу я поменять паспорт не по месту прописки, а в Санкт-Петербурге, если у меня нет регистрации в Санкт-Петербурге?

Можем ли мы участвовать в программе молодая семья в г. Санкт-Петербурге, если у меня прописка в Санкт Петербург меньше года, а у мужа временная регестрации, мы с ним не по одному адресу зарегистрированы. Просто в программе было напмсаноо 10 лет должно быть прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Временные прописки которые делают офисах Санк Петербурга они действительные или это обман, хочу сделать Санкт-Петербург временную прописку чтоб устроится на работу, но там ставят на учёт военкомат, а здесь написано у них нельзя показывать полиции, нельзя получить Инн, и на учёт военкомат, что же документ интересный.

Иностранный гражданин имеет прописку в Москве - имеет ли он право приехать в Санкт-Петербург, нужно ли ему делать регистрацию в Санкт-Петербурге?

Я гражданка РФ (прописка Санкт-Петербург), а будущий муж-гражданин Р.Беларусь (прописка Витебская обл). Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение