Т. к. в других компаниях изменения вносят без каких-либо оплат?

• г. Мурманск

Новая управляющая компания заключила договор в другом расчетном центре по формированию квитанций на оплату жилого помещения. В этом расчетном центре в базе данных информация устаревшая. Квартира была продана и принадлежит другому физ. лицу. За изменение данных требуют внести оплату. Правомерно ли их требование? Т. к. в других компаниях изменения вносят без каких-либо оплат? И могу ли я требовать произвести оплату управляющую компанию которая сменила расчетный центр. В предыдущем расчетном центре мои данные внесены верно и квитанции приходили на мою фамилию. Благодарю за помощь. С уважением, Вера.

Ответы на вопрос (1):

неправомерно - обратитесь в роспотребнадзор и прокуратуру