Оспаривание постановления о выводе из комиссии - правомерно ли без копии ответа на заявление?

• г. Северодвинск

Работала в органе местного самоуправления, была председателем ликвидационной комиссии МУПа. После увольнения написала заявление о выводе из комиссии, с постановлением не ознакомили, копию к ответу не приложили ссылаясь на ст.10 59-фз. Правомочно ли? Пстановление же касается меня лично. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваше обращение обязаны были рассмотреть установленным порядком и дать на него мотивированный ответ (отказ или удовлетворение).

Здравствуйте. Вы вправе обратиться письменно с заявлением к вашему работодателю о предоставлении постановления.