Может ли биржа труда отправить на работу до полуночи человека с маленькими детьми?

• г. Салехард

Я стою на учёте в Биржи труда, у меня вот такой вот вопрос имеют ли они право дать мне направление на работу которая заканчивается в 12 ночи если у меня двое маленьких детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если безработному предложили вакансию, которая его не устраивает, и он вообще не планирует идти на собеседование, ему следует уведомить об этом центр занятости. Для этого нужно позвонить инспектору и предупредить, или отправить письмо на электронную почту службы, где описать причины отказа.

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право отказаться от предложенной вакансии.

Доброго Вам дня.