На следующий день я пришел в магазин и попросил поменять смартфон, но мне отказали.

• г. Тольятти

11 сентября 2012 года я купил смартфон в магазине. Пришел домой и стал рассматривать смартфон, изучать его и обнаружил что у него на экране и на матрице отпечатался след от пленки которая закрывала экран. На следующий день я пришел в магазин и попросил поменять смартфон, но мне отказали. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

написать претензию о возврате телефона; после чего, если не выполнят ваши условия, обратиться в суд...