Зачем участковому полицейскому возможно понадобятся документы умершего человека и правомерно ли это?

• г. Москва

Для каких целей могут понадобиться документы умершего 1 месяц назад человека (бабушка 98 лет) участковому полицейскому? Он интересуется в каком морге ее забирали. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неспроста возник этот вопрос скорей всего был сигнал и он обязан отреагировать, надо с этим вопросом обратится в отделение по месту жительства.