Меня задержали пьяного на мотоцикле и лишили водительских прав. Могу я обжаловать приговор? Прав на машину.

• г. Кокшетау
Ответы на вопрос (2):

Нет, в данной ситуации вас лишают права на управление всеми видами транспорта.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать конечно можете. Но 99%, что решение судьи останется в силе.

Спросить
Пожаловаться

Поймали пьяного за рулем, протокол составили, на руки ничего не выдали, права не забрали и машину тоже, меня лишили водительских прав?

Ехал по дороге на мотоцикле, остановили сотрудники ДПС, у меня нет водительских прав, страховки и мотоцикл оформлен на старого хозяинАлександр. Старый хозяин мотоцикла не отвечает на звонки, как мне забрать мотоцикл со штраф стоянки. В заранее спасибо за ответ.

, без тех осмотра и без страховки документы есть на мотоцикл, может ли владелец требовать с меня восстановление мотоцикла. Подскажите как мне быть?

Знакомого по даче задержали пьяным на мотоцикле, без прав! Дали 10 суток, забрали мотоцикл!. Правомерно ли изъятие мотоцикла? Как вернуть? Документов на него нет, собран из нескольких. Спасибо.

Суд лишил водительских прав без моего участия. Прошёл срок 10 дней на обжалование, но я не видел это извещение, т.к. отсутствовал в городе (был на море). Могу ли я теперь обжаловать приговор? Срок на обжалование приговора начинается с момента вынесения приговора или с момента уведомления?

Меня лишили водительских прав за отказ мед обследование можно вернуть водительские права.

Задержали в нетрезвом на машине отца. С документами впорядке.2 месяца отцу машину не возвращали. Прав меня лишили суд прошел через 4 дня вступит в силу приговор. Может ли отец получить компенсацию или вернуть деньги за штрафстоянку машина его. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав. Нужно ли мне сдавать водительские права в гибдд.

Лишили водительских прав за уезд с места дтп. Могу ли я в 10-ти дневный срок обжаловать приговор на замену наказания арестом до 15-ти суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение