Я с Молдовы, для подачи документов на переселение в Россию мне от бывшего мужа нужно ражрешение на детеи 7 и 9 лет,?

• г. Бельцы

Я с Молдовы, для подачи документов на переселение в Россию мне от бывшего мужа нужно ражрешение на детеи

7 и 9 лет,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вам нужно согласие от вашего супруга. Нотариальное. С переводом на русский язык.