Получение земельного участка.

• г. Уфа

Получение земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Пишите подробности, помогу вам.

Спросить
Пожаловаться

Муж ВБД стоял в очереди на получение земельного участка, но 2020 году он умер. Перейдёт ли право получения земельного участка его жене (вдове).

Я подала документы на получение садоводческого, дачного участка на территории Краснодара. Какова вероятность получения земельного участка?

Встали на очередь на получение земельного участка для многодетных а сейчас у нас бракоразводный процесс скажите пожалуйста могут ли нам отказать в получении земельного участка.

после получения гражданство для получение земельного участка как многодетные?

Вопрос такой: я многодетная, муж нет. Военнослужащий. Встал вопрос о получении бесплатного земельного участка за 3 ребенка. Как повлияет приобретение земельного участка на получение военной субсидии?

Я прослужил в ВС 26 календарных лет, уволен в 1997 г, инвалид 3 гр имею ли я право на получение земельного участка, за получением земельного участка не обращался.

При получении свидетельства в юстиции на получение земельного участка в собственность нам не вернули кадастровый план участка, привильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получение земельного участка многодетной семьей отец прописан в городе а мать в селе - куда обращаться за получением земельного участка? В приоретете город конечно но а как по закону?

Могу ли я отказаться от земельного участка многодетным полученного в другом регионе если еще не оформляли собственност а переехали в другой регион. Документы на получение были оформлены зимой без осмотра участки, при осмотре участка сейчас проблемы по данному участку не выявлено.

Какие действия я должен совершить для получения земельного участка под ЛПХ? Возможно ли получение такого участка бесплатно, или только в аренду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение