Не ужели я должен оплатить одну и туже работу и материалы дважды?

• г. Петровск-Забайкальский

В нашем доме проводиться капитальный ремонт. Мы как жильцы должны оплатить прять процентов от стоимости ремонта. Однако при проведении ремонта мы отказались менять систему отопления, в связи с тем, что работники управлящий компании за год до этого сменили её на новую. Данная работа была оплачена нами в кассу управляющей компании. Теперь же на нашу просьбу снизить размер платы за капитальный ремонт наша управляющая компания заявляет, цитирую не наши проблемы не надо было делать, ждали бы капиттального ремонта. Не ужели я должен оплатить одну и туже работу и материалы дважды?

Ответы на вопрос (1):

Николай, обратитесь с заявлением в прокуратуру, там всё проверят и дадут ответ.