Сколько мне причитается от его заработка 50 тыс. но мы в браке состоим только не живем вместе.

• г. Тюмень

У мужа от 1 брака 2 детей алименты они получают по расписке при разводе в сумме 20 тыс руб. Мы родители 1 общего ребенка и хочу подать на алименты. Сколько мне причитается от его заработка 50 тыс. но мы в браке состоим только не живем вместе. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения суда о взыскании с вашего мужа алиментов на детей, то вам будет назначено на ребенка 1/4 от заработка плательщика алиментов.