Сколько мне причитается от его заработка 50 тыс. но мы в браке состоим только не живем вместе.

• г. Тюмень

У мужа от 1 брака 2 детей алименты они получают по расписке при разводе в сумме 20 тыс руб. Мы родители 1 общего ребенка и хочу подать на алименты. Сколько мне причитается от его заработка 50 тыс. но мы в браке состоим только не живем вместе. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения суда о взыскании с вашего мужа алиментов на детей, то вам будет назначено на ребенка 1/4 от заработка плательщика алиментов.

Спросить
Пожаловаться

У мужа 2 детей от первого брака. Бывшая подала на алименты и получает 50% от заработка с учетом основного долга. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты на нашего общего ребенка, чтобы снизить процент, который выплачивается ей. Есть ли в этом смысл и сколько будет получать бывшая жена, если я подам на алименты на своего ребенка? Мы живем в гр. браке. Проживаем вместе.

Я хочу подать на алименты на отца ребенка. Мы состоим в браке имеем совместного ребенка. На данный момент проживаем раздельно. От первого брака муж имеет ребенка на которого выплачивает алименты в размере 25% от общего заработка. Как при этих обстоятельствах правильно написать исковое заявление.

Хочу подать на алименты, в браке не состояли и вместе не проживали. Отец ребенка сейчас платит алименты на ребенка от первого брака (они в разводе) сколько полагается % от з/п моему ребенку.

У мужа есть от 1 го брака сын. Он по суду живет с ним. Муж получает алименты от жены (мизер) . Я хочу подать на алимент за нашего общего ребенка. Сколько будет положено %.

Мы с супругом состоим в официальном браке и имеем одного общего ребенка. Несколько месяцев мы не живем вместе. Супруг хочет развестись, но я против, но на алименты подать хочу, так как муж сказал, что денег на ребёнка давать не будет. Если мой супруг подаст ответный иск на расторжение брака, расторгнут ли брак без моего согласия и через какое время? Спасибо!

Нахожусь в законном браке, муж платит алименты на ребенка от первого брака по решению суда 25 %. Имеем совместных двоих детей. Хочу подать на алименты, не подавая на развод. Подскажите, какую сумму будут высчитывать из заработка мужа на всех троих детей и в каких долях на каждого ребенка.

От первого брака мой муж имеет сына, которому с момента развода с его матерью выплачивает алименты. Сейчас он состоит со мной в браке и мы имеем общего ребенка 1 год. но вместе не живем. В связи с рождением нашего ребенка, процент выплаты алиментов не снижали. Можно ли сейчас мне подать на взыскание алиментов, а. мужу в свою очередь на снижение части суммы за первого ребенка. Муж не работает. Должен ли мой муж при исполнении 18 лет первому ребенку предоставить ему жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состоим с мужем в браке, имеем общего ребенка. Он уже платит алименты (от первого брака есть ребенок). Могу ли я подать на мужа на алименты, состоя в браке?

Скажите пожалуйста как написать заявления на алименты. Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Мы с мужем состоим в браке, у нас с ним двое детей. Хочу подать на алименты. Как правельно написать? И сколько он будет платить каждому ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение