Имею ли я право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья?

• г. Пушкино

Я уволилась со службы в ОВД по достижении предельного возраста в марте 2011 года. Стаж службы 18 лет. Более 7 лет проживаю в общежитии. Имею ли я право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья?

Кто должен производить выплату единовременной социальной выплаты на строительство, или приобретение жилья сотруднику МВД, уволенному на пенсию по достижению предельного возраста и вставшему на учёт для получения данной выплаты в период прохождения службы?

Работал в полиции участковым, стаж 17 лет, в марте 2016 года встал на учет на очередь для получения единовременной выплаты для приобретения жилья. Неделю назад уволился по собственной инициативе. Подскажите, имею ли я право на получение единовременной выплаты для приобретения жилья? И могут ли снять с учета по причине увольнения?

Я работаю в МВД с 2007 года, в 2010 году ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. В 2017 году общий стаж службы достигнет 10 лет, войдет ли в общий стаж декрет на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья?

Ситуация: сотрудник полиции имеет выслугу более 12,5 лет и общий стаж более 25 лет. Он стоит на учете для получение единой социальной выплаты на приобретение жилья.

Три вопроса:

1) если он уволится по собственному желанию до достижения предельного возраста в 50 лет, то сохранится ли за ним право на получение ЕСВ на приобретений жилья?

2) тот же вопрос, но если он будет уволен в связи с сокращением (организационно-штатные мероприятия)?

3) тот же вопрос, но если он будет уволен в связи с достижением предельного срока нахождения на службе (50 лет)?

Я Сотрудник Овд, стаж службы в Овд 14 лет, мне 52 года. Имею я право на использование дополнительного отпуска по достижении предельного возрастаст.63 ФЗ-342?

Я сотрудник МВД. Стаж более 10 лет. Проживаю с женой и сыном в общежитии, общ.площадь 17,5 кв. м. (комната приватезирована на всех членов семьи). Имею ли я право на получение единовременной соц. выплаты для преобретения или строительства жилья?... спасибо.

Я военный пенсинер, уволилась с вооруженных сил РФ в августе 2016 года по достижению предельного возраста пребывания на военной службе, имею 20 календарных лет военной службы, имею ли я право на получение бесплатного земельного участка и где и как я могу реализовать это право, проживаю на территории Республики Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2003-2008 закончил Артиллерийский институт (военный)

2008-2010 служил в войсках

2010-н.в. служу в ОВД

Вопрос: В сентябре 2013 году общий стаж службы будет равен 10 лет, могу ли я рассчитывать на единовременную социальную выплату согласно ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2011 г. N 1223 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? А именно входит ли служба в армии в стаж службы ОВД применительно с этому постановления?

Если сотрудник полиции отслужил 10 лет и принят на учет для получения единой социальной выплаты на получение жилья, но до момента выплаты уволен из полиции по достижении предельного возраста (50 лет) без права на пенсию (выслуга составила 11 лет), то сохраняется ли за ним право на получение этой ЕСВ на приобретение жилья? Или его просто снимают с учета и до свидания?

Я являюсь сотрудником ОВД. Стаж службы 7 лет. Готовлюсь стать матерью, матерью одиночкой. Имею ли я право на внеочередную постановку на учёт для приобретения единовременной выплаты на приобретения жилья, после рождения ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение