Как предотвратить хищения и переводы до раздела активов при разделе фирмы?

• г. Гатчина

В фирме 2 учредителя, один с другим поссорились, Генеральный директор на стороне одного из них. Ген директор с ведома одного из учредителей перевел 3000000 за 3 года себе на карту, якобы премиями... Сейчас приняли решение делить фирму. Вопрос: Как заблокировать все действия по фирме, в том числе счет, что бы предотвратить переводы и хищения до раздела всех активов?

Ответы на вопрос (2):

В суд надо подавать.

Просить принять обеспечительные меры.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Заявляйте ходатайство о принятии судом в отношении спорного имущества обеспечительных мер.