Будучи в браке с другой женщиной папа получил квартиру, является ли сын наследником (папа просто прописан

• г. Екатеринбург

Будучи в браке с другой женщиной папа получил квартиру, является ли сын наследником (папа просто прописан, а документы на той женщине) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является.

НЕ ясно. умер ли ваш отец. Если умер и не остаивл завещания, то долю для наследования вы можете выделить только в судебном порядке, так как супруга отца вряд ли это будет делать добровольно. Не забудьте что нотариусу заявление подать в любом случае ДО 6 месяцев