Возможно ли это сделать за 6 месяцев, и что для этого нужно?

• г. Москва

В какие сроки происходит получение гражданства?

Возможно ли это сделать за 6 месяцев, и что для этого нужно?

На каких основаниях это можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За 6 месяцев - невозможно. Вы дали слишком мало информации, чтобы понять на каком сейчас этапе процесс получения гражданства, какие оформлены документы и есть ли основания для получения гражданства в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Оформление гражданства РФ для граждан Украины осуществляется в два этапа:

1. Получение временного проживания

2. Получение вида на жительство

Как правило, с момента получения вида на жительства до момента получения гражданства РФ должно пройти не менее пяти лет.

Если Вы в браке с гр, РФ то срок укорачивается до 3 лет.

За полгода оформление гражданства не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Опишите вашу ситуацию более конкретно и я смогу вам ответить какие у вас могут быть основания для получения гражданства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я студент московского ВУЗа. Русский, но имею казахстанское гражданство. Хочу поменять его на российское. Что мне для этого нужно сделать, куда обратиться, и какие для этого нужны документы? А так же какие сроки получения гражданства?

С ув.

Можно ли поменять расчетный счет для получения алиментов? Как это сделать, что для этого нужно и какие основания должны для этого быть?

Я гражданка Украины. Хочу сменить гражданство. Какие кратчайшие сроки получения гражданства и что для этого нужно?

. Возможно ли получить признание носителя русского языка после получения вида на жительства и что для этого нужно. При каких условиях и в какие сроки можно получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Подойдёт ли сертификат о владении русским языком на гражданство, для получения вида на жительство? И потом можно ли его использовать для получения гражданства? Или нужно сначала сдать тест на ВНЖ, а потом на гражданство? И в какие сроки после получения ВМЖ можно подать документы на получение гражданства?

В данный момент я являюсь гражданином Украины. Родился в России. Обязательно ли приобретать для этого недвижимость? Что для этого нужно и в течении какого срока это можно сделать.

Заранее огромная благодарность.

Возможно ли получение гражданства россии, имея украинское гражданство, нужна ли для этого справка о глажданстве украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, чтоб ему получить гражданство РФ,и есть ли упрощенный вариант получения гражданства, какие сроки, какие документы для этого нужны. Спасибо.

Что нужно для получения статуса беженца в России, гражданам Украины? Какие документы необходимы, в какие сроки? И возможно ли, потом получить гражданство России? Есть ли какие либо льготы для беженцев в вопросе получения Гражданства?

Заранее Спасибо!

Если я нахожусь в розыске в Украине, каким образом и какие основания должны быть при такой ситуации для получения гражданства? И возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение