Бывший муж подал в суд о признании права не приобретшим на общую долевую собственность - что значит решение суда для новой семьи?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. У нас с бывшим мужем, общая долевая собственность. Дом по 1/2. Мы развелись. И сейчас у меня новый брак, я живу с мужем и 4 детьми от бывшего брака. Бывший муж, подал в суд, на моего мужа, о признание не приобретшим права и выселении. Был суд, вынесли решение, о признании права не приобретшим, удовлетворить, а в выселении отказать. Не пойму как это.

Ответы на вопрос (3):

Комментировать решение можно только после ознакомления с полным текстом.

Вы его не прикрепили.

Нужно смотреть решение суда,

Требование о признании лица, не приобретшим права пользования жилым помещением, направлено на защиту интересов собственника в том случае, когда ответчик в жилое помещение не вселялся. То что отказали в выселении,-хорошо. Удачи.