Повторный иск по той же задолженности - имеет ли право Феникс?

• г. Саратов

Есть просуженная ранее задолженность. Есть судебный приказ, уже несколько лет плачу в фссп. Недавно прислали из суда копию судебного приказа. Истец на сей раз Феникс, ссылаются на долг перед тем же банком, по которому уже была просужена задолженность. Имеют ли они право подавать иск, получается повторно по одной и той же задолженности?

Ответы на вопрос (6):

Возможно они просто взыскали неустойку песню, нужно выяснять, а сейчас основной долг взыскали.

Все зависит от того какую сумму первый кредитор просудил! Феникс мг подать на взыскание долга за другой период.