Как написать исковое заявление на алименты при совместных детях и декрете?

• г. Белгород

Какое исковое заявление я должна написать на алименты, если муж уже платит на 1 ребенка от первого брака алименты 1/4, а у нас с ним двое общих детей от 2 брака и я в декрете по уходу за 2 совместным ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о взыскании 1/3 на 2 х детей и на ваше содержание.