Как распределить собственность в комнате с несколькими собственниками?

• г. Архангельск

У меня есть комната 16,5 кв.м.В ней 4 собственника. Муж (куплена когда была в браке) Уточню комната была куплена на материнский капитал и доплата 150 тысяч, дочь 5 лет, сын 10 лет, и я там собственники. Сейчас я разведена с мужемПодскажите могу ли я подарить свою долю на каждого из детей или одному ребенку?

Ответы на вопрос (5):

Можете подарить каждому ребенку по 0.5 от вашей доли в совместной собственности.

Кому хотите можете подарить свою долю.

К юристу обращаться нужно для составления договора дарения долей. Затем в МФЦ.

Поняла что могу подарить.. а куда первым делом обращатся?

Вечер добрый. Чтобы подарить долю Вам нужно обратиться к нотариусу. Именно он оформит договор. Никаких согласий остальных сособственников не требуется.