Многодетным семьям предоставляются льготы на строительство бани - узнайте, как их получить

• г. Пермь

У нас многодетная семья, проживаем в частном доме, у нас нет бани, очень проблематично мыть детей по очереди в душе, хотелось бы знать имеем ли мы какие-то льготы для получения леса для строительства бани.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. Обращайтесь в лесничество по месту жительства со всеми документами на дом и земельный участок. Оплата госпошлины. Процесс не быстрый. Вам в лесничестве все расскажут.

Да, есть льготы. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.