Многодетным семьям предоставляются льготы на строительство бани - узнайте, как их получить

• г. Пермь

У нас многодетная семья, проживаем в частном доме, у нас нет бани, очень проблематично мыть детей по очереди в душе, хотелось бы знать имеем ли мы какие-то льготы для получения леса для строительства бани.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. Обращайтесь в лесничество по месту жительства со всеми документами на дом и земельный участок. Оплата госпошлины. Процесс не быстрый. Вам в лесничестве все расскажут.

Спросить
Пожаловаться

Да, есть льготы. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. Дом у нас старый и очень маленький. Хотелось бы узнать возможно получения леса на строительство или ремонт дома. И сколько кубометров. Мы проживаем в городе Миасс. Челябинская область.

У нас многодетная семья, проживаем в маленьком собственном доме на собственном земельном участке. Стоим в очереди на строительство дома по программе для многодетных семей. Подал документы на приобретение красного леса для строительства, который выделяется раз в 25 лет. Может ли приобретение красного леса каким-то образом повлиять на дальнейшее участие в программе строительства дома для многодетных семей? Не откажут ли нам участие в этой программе?

Если мы получили земельный участок по 105 ФЗ, как многодетная семья, имеем ли мы право на получение леса, с учетом каких-нибудь льгот, для строительства, возможно предусмотрены еще какие-то параметры для его получения. И с чего лучше начинать решение данного вопроса? Проживаем в Ленинградской области. С уважением, Вера Ивановна.

На каких условиях выделяется лес на строительство в Челябинской области г Миасс и какие документы требуются? Семья многодетная проживаем в частном доме.

Наша семья проживает в сельской местности 18 лет и является многодетной. Какие льготы имеет наша семья при получении деляны в лесу для строительства дома по месту жительства.

Мы многодетная семья, встали в очередь в лесничестве на 150 куб. леса на строительство, подошла наша очередь, но пока нам лес не нужен, можно ли встать в конец очереди? Что для этого нужно сделать?

Мы многодетная семья. Стоим в очереди на получение леса для строительства жилья, на полученном земельном участке, а можно ли за место леса получить денежную компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама имею 4 несовершеннолетних детей. Имею ли я право на получение земли для строительство и лес для строительство дома. Или деньги вместо участка и леса.

Мы многолетная семья. Два года подряд мы пишем заявление на получение леса для строительства. И два года подряд нам приходит ответ что на нас леса не хватило. Что нам делать? Как получить лес?

У нас многодетная семья, четверо детей. Проживаем у родителей. Имеем ли мы право на получение земли под индивидуальное строительство, если своей жилплощади мы не имеем. Куда нужно обращаться для бесплатного получения земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение