Вопрос: как правильно снять машину с учёта,чтобы потом можно было вновь поставить на учёт?спасибо!

• г. Киров

Я не пользуюсь машиной и ближайший год или два не планирую пользоваться, но приходится платить налоги. Вопрос: как правильно снять машину с учёта,чтобы потом можно было вновь поставить на учёт?спасибо! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

что бы не платить налог - никак не удастся, машина в любом случае всегда является чьей то собственностью , а значит налогооблагаема.

Спросить
Пожаловаться

Не пользуюсь машиной. Вопрос: можно ли снять машину с учёта для утилизации, а через полгода или год снова поставить на учёт?спасибо. Сергей.

Хочу снять машину с учета на 2 года чтобы не платить налог. Машина не используется. Могу ли я через два года поставить ее обратно на учет.

На стадии развода. Из нажитого авто, оформленно на меня. Машиной не пользуюсь. Налоги и штрафы плвчу сама. Можно ли поставить машину на прикол или снять с учёта?Собираюсь менять пмж.

Могу ли я снять камаз 5511 с учета в ГИБДД а через год или два поставить вновь чтоб не платить дорожный налог. Так как нату работы.

Продал машину,20 лет была у меня. Налог нужно платить или нет. 2) машина стоит на учете, не работает 2 года, можно ли, снять с учета, чтобы не платить налоги. Спасибо. С ув Виктор Иркутск.

Машина состоит на учете в ГИБДД. Временно я ею не пользуюсь, а транспортный налог начисляется. Хотел снять машину с учета в ГИБДД, отказали. Получается, за что платить транспортный налог, если машиной не ползуюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно с учета снять машину (т.к. машина уже три года находится на ремонте), а потом опять поставить на учет, когда машину отремонтируют. И нужны ли номера машины при снятии ее с учета? Уж очень большой налог приходит.

Как я могу снять с учёта свой автомобиль что бы не платить налоги - идёт следствие, машина восстановлению не подлежит, могу ли я сделать пересчёт налога, ведь машиной я не пользуюсь.

Как я могу снять с учёта свой автомобиль что бы не платить налоги - (машина попала в ДТП идёт следствие, машина восстановлению не подлежит), могу ли я сделать пересчёт налога, ведь машиной я не пользуюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение