Вопрос: как правильно снять машину с учёта,чтобы потом можно было вновь поставить на учёт?спасибо!

• г. Киров

Я не пользуюсь машиной и ближайший год или два не планирую пользоваться, но приходится платить налоги. Вопрос: как правильно снять машину с учёта,чтобы потом можно было вновь поставить на учёт?спасибо! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

что бы не платить налог - никак не удастся, машина в любом случае всегда является чьей то собственностью , а значит налогооблагаема.