Какие правила действуют в маленьких продуктовых магазинах - опыт продавца.

• г. Саратов

Я продавец в часном магазине, работаю как подработка, не официально, по правилам директора все выполняю, но постоянно что то не нравится, хотелось бы узнать что мы обязаны делать в магазинах какие правила действуют по маленьким продуктовым магазинам.

Ответы на вопрос (2):

Ваши должностные обязанности и функции должны быть указаны в должностной инструкции.

Здравствуйте ваши обязанности указаны в должностной инструкции.