Куда обратиться гражданину России с данным вопросом?

• г. Москва

У меня возникла проблема с проставлением штампа о заключении брака в паспорте. Мы с мужем зарегистрировались на Сейшельских островах. Свидетельство о браке имеет официальный перевод и апостиль. В паспортном столе по месту прописки (Москва, Бескудниковский бульвар) мне отказали в проставлении штампа ссылаясь на то, что паспорт выдан в г. Тюмени. Приехав в город Тюмень (с которым меня уже ничего не связывает и пришлось потратить время, деньги и отпуск на бесполезную поездку) мне так же отказали сославшись, что у них я не прописана. Куда обратиться гражданину России с данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Нда...Вас действительно зазря прокатали в Тюмень((( зарегистрировать брак можно в любом органе ЗАГс.. вам лучше письменно подать требование и в случае отказа - идти в суд. Если потребуется помощь звоните или пишите. Удачи)