Моя история - срочная служба на ВМФ закончилась конфликтами и попаданием в психиатрическое отделение, но я все еще жажду вернуться на службу

• г. Москва

В 2017 году пошёл на срочную службу, попал в ряды ВМФ, мне всё нравилось хоть меня сильно укачивало на малом ракетном катере, ну не сдавался, отслужив 7 месяцев начались конфликты с офицерами дошло до драки со старшим помошником командира корабля, после чего командир сказал что будут у меня проблемы, я не предав значению дальше исполнял свой служебный долг, спустя 3 недели командир отвёз в госпиталь и меня отвели в психиатрическое отделение и туда определил, спустя полторы недели меня комиссовали по 17 в, и то по секрету врач сказал настаивали на пункт Д в статье ну, они меня выслушали и решили поставить В, спустя всё это время не могу отойти от мысли вернутся на флот ну с чего начать не знаю! Всё у кого спросил говорят не востановится не как-просто нереально (помогите с такой проблемой очень хочу вернуться на службу на гражданке работаю не жалуюсь, ну служить хочу!

Ответы на вопрос (3):

Почему не реально, измените категорию годности.

В военкомат обращайтесь, пройдете медкомиссию.

Хотеть не вредно, если будете переосвидтельствованы ввк и изменить категорию годности с В, на А, то может быть и что-то получится.