Возможно ли переоформление участка на площадь 10 соток после дачной амнистии - необходимость межевания и требуемые документы

• г. Москва

В феврале 2003 г. было получено свидетельставо о праве собственности на землю на основании договора купли-продажи на участок 8 соток в СНТ. По факту участок площадью 10 соток. На участке дом, старый гараж, маленькая баня, которые не были оформлены при покупке дачи. В 2009 г. по дачной амнистии был оформен дом. Гараж и баню не офрмляли, т.к. предполагается их сносить. Вопрос в том - можно ли сейчас переоформить участок на площадь по факту - 10 соток, воспользовавшись дачной амнистией. Если это можно сделать, нужно ли делать межевание, какие документы нужны для предоставление в регистрационную палату.

Ответы на вопрос (2):

По факту можно.

Межевание нужно делать обязательно.

Нужно доказывать фактическое использование данных 2 соток.

Вообще вполне реально.

Возможно, в судебном порядке, но тем не менее.

Готовы работать по этому вопросу.

В ответе сказано - надо доказывать фактическое использование данных 2 соток. Что значит доказывать? Чем доказывать? Перед кем доказывать?