Живу в общежитии коридорного типа. Разрешат ли мне взять под опеку ребёнка.

• г. Петропавловск-Камчатский

Общежитие коридорного типа, комнаты частично приватизированы, статус общежития не снят. В комнатах нет никаких счетчиков (на эл.энергию нам не разрешают) За чей счет должны устанавливать общедомовые счетчики на эл.энергию и газ?

Я живу в общежитии коридорного типа, общежитию присвоен статам многоквартирного дома. Мне интересно имеют ли право жильци общежития весить замки и закрывать места общественного пользования (такие как туалет - закрыты 5 кабинки на этаже, оставлена одна, комнаты для просушивания чистых вещей - закрыты обе) для пользования в личных целях.

Живу в общежитии коридорного типа, кухня на этаже одна, сегодня её закрыли, чтобы туда попасть надо записываться на вахте. Законно ли закрывать общую кухню? Общежитие при гос университете.

Живу в общежитие коридорного типа. Свою комнату я приватизировала. В общежитие есть общая кухня, которой никто не пользуется. Могу ли я взять её в аренду на длительный срок? Если можно, то с его мне начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители живут в!квартире! (отдельный вход, санузел, кухня) на первом этаже общежития коридорного типа. Стоят счетчики вода и электричество, платили по ним, теперь сказали нельзя это общежитие.

Нужно ли спрашивать разрешения соседей по общежитию что бы прописаться, если я являюсь собственником комнаты? Общежитие коридорного типа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение