Пенсионер МВД, травма при исполнении служебного долга, пенсионер МВД, инвалид 3 группы, вопрос

• г. Горно-Алтайск

Пенсионер МВД, травма при исполнении служебного долга, пенсионер МВД, инвалид 3 группы, вопрос: положены ли какие либо гос награды?

Что положено при получение 3 группы инвалидности вследствие военной травмы заключение ввк мвд есть в формулировкой военная травма... 3 группа инвалидности оформляю какие льготы и выплаты положенны.

Я на пенсии получил увечье при исполнении служебных обязанностей. В результате инвалидность 2 группы, увольнение из МВД (статус травмы-военная травма, приравнен к инвалиду войны.) Срок службы в МВД 17 лет. Пенсия составляет 14000 рублей. Какие положены льготы и привилегии?

Какие выплаты может получать сотрудник МВД, получивший травму при исполнении служебных обязанностей. Признан инвалидом 2 группы-военная травма.

Я в дова погибшегои инспектора при исполнении служебного долго у меня сын инволид в второй группы и сама я инволид второй группы какая надбавка к пенсии и сколько могу я получать мвд.

Если была получена травма при исполнении сотрудником МВД. В результате травмы была удалена селезенка, и теперь сотруднику грозит увольнение по состоянию здоровья. Положена ли компенсация за травму, а так же положена ли пожизненная пенсия при увольнении, про этом минимальный льготный стаж 12,5 лет не выработан.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер муж - пенсионер МВД, подполковник, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, инвалид 3 группы По Чернобылю.

Положены ли мне какие-либо льготы?

Где и как получить выплату опекунство недееспособного инвалида 1 группы получившего военную травму при исполнении. Мы обращались в ПФ, но там нам отказали в связи с тем что он получает пенсию в МВД. В МВД тоже отказывают т.к. говорят что это гражданское дело. Помогите пожалуйста, куда можно обратиться чтобы получить опекунство недееспособному инвалиду 1 группу получившему травму при исполнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение