Мужу суд присудил административный надзор, со всеми ограничениями, как обжаловать решение суда и куда писать обжалование?

• г. Барнаул

Мужу суд присудил административный надзор, со всеми ограничениями, как обжаловать решение суда и куда писать обжалование?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать решение суда можно в вышестоящем суде.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо видеть постановление суда, на руках у вас? да, нужно обжаловать, подав жалобу.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обжаловать можно в порядке кодекса административного судопроизводства в суд по месту нахождения мужа.

Спросить
Пожаловаться

В Алтайский краевой суд, если это в алтайском крае.

Срок для апелляционной жалобы 10 дней с момента вручения постановления о назначении надзора.

Жалоба подаётся через суд который вынес постановление.

Спросить
Пожаловаться

Порядок обжалования решения суда по гражданско-правовому спору суд в первой инстанции был 22.08.12,в областном суде (апелляция) суд был 09.11.12 (решение первой инстанции оставлено без изменения). Обжалование Областного суда сейчас что нужно писать кассационку или надзорку, и сроки подачи жалоб?

Дали надзор административный 6 лет по тяжкой статье. Как можно обжаловать данное решение, с данным решением не согласен я.напишите пожалуйста форму обжалования данного решения.

В какой суд писать заявление о снятии ограничений административного надзора? По месту жительства или в тот суд где присудили административный надзор?

У меня состоялся раздел имущества в Мировом суде. Мне присудили квартиру, бывшему мужу - денежную компенсацию. Он подал обжалование в Федеральный суд. Обжалование отменили. Вступило в силу решение Мирового суда. Но бывший муж собрался подавать обжалование в Областной суд. Подскажите пожалуйста, может ли он это сделать, какой срок для подачи обжалования, стоит ли мне начинать оформление документов по решению суда?

Моему мужу администрация Исправительного учреждения запросила 6 лет административного надзора со всеми ограничениями т.к. у него рецидив ион является злостным нарушителем в колонии. Модно как-то обжаловать решение суда и смягчить условия надзора?

Проиграла городской суд, решение суда на руки не выдают (прошло 3 недели), чтобы обжаловать в областном. Как получить решение и продлить сроки для подачи на обжалование. На кого писать заявление о выдаче решения и восстановление сроков обжалования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 июня решением советского районного суда города красноярска наложили административный надзор сроком на 2 Года с обезательной явкой в полиции. Могу ли я обжаловать В течение месяца данное решение? И куда? Решение мне так и не отдали! Как запросить? При обжаловании отмечаться в полицию ходить?

Муж бывший подал исковое заявление о снижении суммы ежемесечного платежа по алиментам суд его удовлетворил, я не успела обжаловать решение мирового суда как и куда писать ходатайство на прошение срока обжалования решения мирового суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение