Мужу суд присудил административный надзор, со всеми ограничениями, как обжаловать решение суда и куда писать обжалование?

• г. Барнаул

Мужу суд присудил административный надзор, со всеми ограничениями, как обжаловать решение суда и куда писать обжалование?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать решение суда можно в вышестоящем суде.

Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо видеть постановление суда, на руках у вас? да, нужно обжаловать, подав жалобу.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Здравствуйте. Обжаловать можно в порядке кодекса административного судопроизводства в суд по месту нахождения мужа.

В Алтайский краевой суд, если это в алтайском крае.

Срок для апелляционной жалобы 10 дней с момента вручения постановления о назначении надзора.

Жалоба подаётся через суд который вынес постановление.