Кто должен оплатить повторную сверку счетчиков холодной воды после ошибки управляющей компании?

• г. Томск

Кто должен оплачивать повторно акт сверки счётчиков холодной воды если при плановой проверки проверке перепутаны номера счётчиков В акте? Управляющая компания говорит что мы. Но это же не наша вина.

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины здесь нет Поэтому все должно быть за счет управляющей компании.