Назначается ли социальная стипендия в период отпуска по беременности и родам или ухода за ребенком?

• г. Красноярск

Назначается ли социальная стипендия в период нахождения студента в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

В этот период социальная стипендия не выплачивается и не назначается.