Распределение алиментов между бывшей женой и второй - какова будет доля каждого ребенка?

• г. Уфа

Я выплачиваю алименты бывшей 25% за ребёнка, моя вторая жена хочет разделить алименты у нас с ней двое детей

Сколько % она будет получать

И сколько % у меня будут удерживать с работы.

Ответы на вопрос (1):

Если есть законные основания, а не просто желание второй супруги сократить размер алиментов на содержание вашего первого ребенка, - на 3--х детей будете платить 50% от з/п (если она стабильная и не минимальная), примерно по 16,5 % на каждого ребенка.