Возможно ли получить отсрочку по кредиту во время беременности и ситуации безработицы?

• г. Саратов

Взяла кредит во время беремменности, два поручителя, на работу никто не берёт,через месяц роды, по документам бомж, живу в общежитии вневедомственной, можно ли отсрочить или что?

Ответы на вопрос (2):

на вопрос - можно ли не платить- ответ - нет , платить все равно надо, вероятно это ляжет на плечи поручителей.

по поводу отсрочки вам следует обратиться в банк, решение этого вопроса находится в его компетенции