Перешёл на новую работу. Какие документы необходимо предоставить с нового места работы судебным приставам?
50₽ VIP

Приказ о приеме, копию трудовой, справку о з/п за последние 3 месяца. Более точный список зависит от цели, о чем Вы хотите уведомить приставов.
Уважаемый Алексей, г.Новосибирск !
При переходе на новое место работы вам необходимо представить в Службу судебных приставов по исполнения решения суда СПРАВКУ с нового места работы, подписанную руководителем с указанием:
- занимаемой Должности !!!
- Размера установленной оплаты труда !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.09.2012г
14:21 моск.
Алексей, если Вы являетесь должником в рамках исполнительного производства, то о новом месте работы Вы обязаны незамедлительно сообщить судебному приставу-исполнителю и (или) взыскателю (ст.98 Закона об исполнительном производстве). Предоставление каких-либо документов законом не предусмотрено.
Уважаемый Алексей, Новосибирск !
В Справке необходимо указать НЕ Размер доходов, а установленный вам ОКЛАД !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.09.2012г
14:27 моск.
Дополню, что предусматривает Письмо Федеральной службы судебных приставов РФ
№ 12/01-15257 от 25.06.2012:
в соответствии со статьей 98 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" при перемене должником места работы, учебы, места получения пенсии и иных доходов, лица, выплачивающие должнику заработную плату, пенсию, стипендию или иные периодические платежи, обязаны незамедлительно сообщить об этом судебному приставу-исполнителю и возвратить исполнительный документ с отметкой о произведенных взысканиях.
В отметке о произведенных удержаниях бухгалтеру следует указывать: размер удержаний, удержанную сумму, номер платежного поручения (квитанции), дату перечисления, остаток задолженности.
Отметка о произведенных удержаниях заверяется печатью организации и подписью бухгалтера.
Алексей!
Справку с места работы о том, когда приняты на работу, на какую должность и какова зар.плата.