Невыплата алиментов - сколько должен бывший муж за 4 месяца?

• г. Волгоград

Мы с мужем разведены, назначены алименты с июня, но он их не плотит вообще,4 детей все живут со мной. Какая у него должна быть задолженность?

Ответы на вопрос (1):

С июня месяца и будет.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты, подавала в июне, на двоих детей, он не работающий, говорит что с него требуют 13 тыс в месяц, правда ли это, какая вообще сумма должна быть за двоих детей если он не работает? Он живет в Оренбургской области.

Я разведена, двое детей живут со мной. Прописаны в квартире все четверо, но бывший муж живёт у мамы и за квартиру не платит уже несколько лет, алименты тоже не платит. Вырос долг 113000 рублей. Как погасить долг, если за него я платить не в состоянии?

Сколько должна получать мать алименты за двоих детей если не живут с мужем, но не разведены?

С мужем разведены 2 года. Ребенок прописан у него, а живет со мной. Бывший муж говорит что я должна ему денег за то что он платит за дочь квартиру.

Я разведена имею 3-их детей все прописаны со мной. Двое детей живут со мной на старшего я выплачиваю алименты (живет у отца), могу ли я подать на снижение алиментов?

Мне 25 лет. Отцу судом назначены алименты. Не платит с 3 лет. Есть ли какая то возможность стребовать с него эту задолжность?

Мы с мужем в браке, но не разведены. Он не живёт с нами 3 года, у нас двое детей, которые живут со мной. Он не платит алименты, не платит за коммунальные услуги, в квартире, в которой мы живём он прописан. Могу ли я его как нибудь выписать без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в браке, но не разведены. Он не живёт с нами 3 года, у нас двое детей, которые живут со мной. Он не платит алименты, не платит за коммунальные услуги, в квартире, в которой мы живём он прописан. Могу ли я его как нибудь выписать без его согласия? Квартира в моей собственности и детей.

Скажите такой вопрос. Я проживаю с мужем, мы разведены., но живем вместе. У нас дочь 5 лет, но на стороне у него двое детей, которым он платит алименты. Вопрос-если я подам документы на алименты, какая часть мне положена?

С мужем разведены, не проживаем совместно третий год. Алименты он не платит. У меня трое детей. Как взыскать с него алименты? Приставы бездействуют...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение