Как оформить документы для представления интересов инвалида с ограниченной передвижностью в различных инстанциях?

• г. Краснодар

Инвалид, тяжело передвигаться за пределами квартиры. Какие и как оформить документы (что нужно) для представления интересов в различных инстанциях.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность.