Как оформить документы для представления интересов инвалида с ограниченной передвижностью в различных инстанциях?

• г. Краснодар

Инвалид, тяжело передвигаться за пределами квартиры. Какие и как оформить документы (что нужно) для представления интересов в различных инстанциях.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Родственник - незрячая женщина. Какую доверенность нужно оформить для продажи ее квартиры и предоставления ее интересов во всех других инстанциях (ПФР, паспортный стол. И т. д.). Какие документы для этого необходимы.

Сын контрактник. Отправляют на территорию Украины. Какую доверенность надо составить, для предоставления его интересов в различных инстанциях?

Как заполнить довереность сыну на мать инвалида третьей группы по представлению её интересов с правом подписи в различных инстанциях типа МФЦ, собес и т. п.

Добрый день! Мне нужно от лица матери получать документы в различных инстанциях и подавать документы в различные органы. В инстанциях требуют наториально удостовенную доверенность, это означает, что мне нужно каждый раз нотариально удостоверять доверенности для получения документов? Это же очень дорого.

Квартира приватизирована на мать и сына. Сын хочет подарить или переписать свою часть на мать. Общая долевая собственность. Что надо сделать и какие для этого нужны документы.

Сын хочет уехать за рубеж надолго - нужно ли от него генеральную доверенность на имя матери для представления его интересов в инстанциях?

Можно ли сделать доверенность на право представления интересов генерального директора с правом подписи за него, в различных инстанциях, включая банк (пользование р.с. фирмы), налоговую и т.д.? и кто должен делать эту доверенность (нотариус)? и что для этого нужно.

Заранее спасибо!

, которое было выбрано на общим собрании жильцов многоквартирного дома для представления их интересов в различных организациях, на право предоставления действовать с третьими лицами при непосредственной форме управления жилым домом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доверенность выданная в РБ гражданской РБ на гражданку РФ

Для представления интересов в суде и оформления документов в различных инстанциях, должно ли быть указано в судах и гос органах какого государства она будет действовать?

Вопрос про прописку. Есть квартира с 1 собственником, которым является теща. От нее имеется доверенность на дочку на регистрацию третьих лиц в квартире и представление интересов в инстанциях. Свёкор просит оформить ему постоянную прописку (требуется для получения лицензии на работе).

Вопрос: какие документы для регистрации свёкра обязательно необходимо предоставить в паспортный стол:

1. Согласие собственника - нотариальное или простое пойдет? И нужно ли оно, если есть доверенность?

2. Документы на квартиру - копия или оригиналы нужны?

3. Необходимо ли согласие других прописанных?

Что из этого списка точно необходимо, а без чего можно обойтись?

Нужно продать квартиру. Но хозяин квартиры живет далеко и присутствовать при продаже не может. Какие необходимо оформить документы и в каких инстанциях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение