Я купила с рук планшет б/у без документов, а теперь продавец просит вернуть его назад. Что делать?

• г. Краснодар

Я купила с рук планшет б/у без документов, а теперь продавец просит вернуть его назад. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, оснований нет для возврата планшета.

Я купила с рук планшет б/у без документов, а теперь продавец просит вернуть его назад. Что делать?

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет. Основание - статьи 459-453 ГК РФ.

Вы не обязаны удовлетворять данное требование.