Мужа осудили, должны ли сотрудники при изъятии оружия заполнять ещё какие либо документы, кроме протокола изъятия?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если речь идет о действиях в рамках уголовного дела, то составленного протокола, по правилам и соответствующей формы (при обыске, осмотре, изъятии вещей и предметов), достаточно для изъятия оружия.

Делайте выводы.