Федеральное агентство связи направило юрлицу уведомление о задолженности по РУО за 2 квартал 2012 года - нужно ли платить?

• г. Челябинск

10.03.2022 г. Федеральное агентство связи направило нам (юрлицо) уведомление по расчётам обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2012 года, где задолженность предприятия по обязательным отчислениям (неналоговым платежам).

Должно ли предприяте оплачивать этот долг за 2012 год. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сперва пусть решают это в претензионном порядке, а при вашем несогласии обращаются в суд. Может они и за 50 лет попросят оплатить.

Нет. за 2012 г. можно не оплачивать.