Садоводы поселка борются за свои права - возможно ли заставить председателя внести изменения в проект межевания садоводства?

• г. Омск

В СНТ по решению общего собрания, мне был выделен в собственность вновь образовавшийся участок. При условии что я выстрою сторожевое помещении равноценное цены земли, имеется письменное соглашение! Работа выполенна в полном объёме! И теперь для кадастрового учёта нужно чтобы земельный участок был внесён в проект межевания садоводства. Но председатель отказывается вносить изменения, предлагает пройти эту процедуру за свой счёт. Есть ли шансы по суду заставить председателя внести изменения?

Ответы на вопрос (2):

имеется письменное соглашение -- с кем заключенное и на каких основаниях?

Здравствуйте, надо видеть соглашение - условия. Шансы есть, зависят от многих факторов.