Конфликт с соседкой - как защититься и вернуть мир в доме?

• г. Ростов-на-Дону

У нас такая ситуация. Два года назад мы переехали в новую квартиру, нас сразу невзлюбила соседка снизу. Жалуется на то, что дети мои потолок ей выбивают. Стоит моему 1,5 годовалому ребёнку пробежать один раз по квартире, она стучит громко палкой в пол, чем пугает детей. Распространяет ложные сведения среди соседей обо мне и моих детях. Пишет заявления участковому, в котором указывает ложные сведения о том, что мы шумим после 23.00, хотя дети и мы ложимся спать в 22.00. И она прямо заявила, что выживет нас из нашей квартиры. Скажите пожалуйста, какую управу можно на неё найти, как поставить на место? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте с ней поговорить узнать причину ее неприязни к Вам. Также написать заявление в полицию на нее, за клевету.