Я окончила Таджикского медицинского университета медико профилактического факультета врач эпидемиолог.

• г. Москва

Я окончила Таджикского медицинского университета медико профилактического факультета врач эпидемиолог. Хочу переучиться на врача инфекциониста в Москве. Возможно ли это?

Если врач по специальности медико-профилактическое дело, сертификат-эпидемиология, хочет переучиться на врача клинико-диагностической лаборатории, может ли он пройти курсы переподготовки 4 месяца и получить второй сертификат? Обычно эпидемиологи переспециализируются на бактериологов, а я хочу на врача-клд! возможно ли это?

Имею диплом врача по специальности медико-профилактическое делои сертификат эпидемиолога, можно ли переучиться на терапевта или другого лечебника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею диплом врача по специальности медико-профилактическое дело и сертификат эпидемиолога, можно ли переучиться на терапевта или другого лечебника?

Спасибо за ответы полученные на мои вопросы от вас. Они мне помогли. Вопрос в том, что в нашей поликлиники по штатному расписанию положен врач эпидемиолог. Но в течении 5 лет ведомостью замены исключается врач эпидемиолог и вводиться должность заместителя главного врача по эпидемиологическим вопросам. В связи с этим 3 года назад был принят человек на должность заместителя главного врача по ЭпидВ. Свои обязанности как заместителя он не выполняет. Как правильно и можно ли. Штатное расписание вернуть в первоночальное и оставить должность врача эпидемиолога и как правельно перевести заместителя во врачи? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение