Банк Восточный требует дополнительную оплату после судебного решения - что делать?

• г. Иркутск

Банк Восточный высчитали кредит по суду 2021 году сейчас звонят говорят что я должна им ещё столько же? Скажите пожалуйста что делать я считаю что это не закона после суда ещё вымогать деньги ссылаясь на то что договор был не закрыт, но разве судам не все взяли когда присудили по этому договору.

Ответы на вопрос (1):

Бану вправе начислять проценты до момента полного погашения долга. Если не согласны с суммой долга, посылайте банк в суд.