Фитнес клуб требует от родителей подписания договора об ответственности за посещение занятий подростками.

• г. Куйтун

Фитнес клуб заставляет подписать договор, что не несёт никакой ответственности за посещение моим сыном группового занятия для подростков. Или я должна присутствовать на тренировке с 15 летним сыном или подписать договор. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все верно. Клуб снимает с себя ответственность, к сожалению повлиять на это ни как нельзя.