Как долго будет действовать судимость за кражу автомобиля без цели хищения после оплаты штрафа?

• г. Краснодар

Меня в 2015 году осудили за кражу автомобиля без цели хищения, я оплатил штраф в 2020 году только, когда судимость будет погашена?

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашается по истечению одного года со дня оплаты штрафа, так что в вашем случае ваша судимость уже погашена.