Как долго будет действовать судимость за кражу автомобиля без цели хищения после оплаты штрафа?

• г. Краснодар

Меня в 2015 году осудили за кражу автомобиля без цели хищения, я оплатил штраф в 2020 году только, когда судимость будет погашена?

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашается по истечению одного года со дня оплаты штрафа, так что в вашем случае ваша судимость уже погашена.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Сын был судим за кражу телефона в июне 2016 года, присудили штраф, штраф сразу оплатили. Скажите, когда будет погашена судимость. Спасибо.

Михаил. Здравствуйте я был осужден по двум статья 158 часть 3 и угон без цели хищения в 2005 на срок 3.6 года освободился по окончанию срока. Когда у меня полностью будет погашена судимость. Спасибо зарание.

Наказание - штраф в размере среднемесячного заработка. Через год судимость была погашена (так объяснил судья). Могу ли я получить лицензию (судимость ведь погашена) на ношение и применение огнестрельного оружия. В милиции мне сказали, что нет. Спасибо.

Штраф по ст 290 погашен в июле 2014 г, судимость будет погашена в июле 2015 г. При оформлении загранпаспорта в июне 2015 г (за месяц до погашения судимости) нужно ли указывать наличие судимости? (фактически до погашения остается 1 месяц)

В 2010 году меня осудили за мелкую кражу и суд обязал к работе с выплатой штрафа. Ущерб был в размере около 2000 руб. Могу ли я погасить свою судимость?

Сын был осужден за кражу тел. в 2017 году, присудили штраф 20000, штраф был оплачен 5 июня 2017 года. Скажите пожалуйста, при устройстве на работу будет судимость отображаться в базе данных. Устраиваться будет на ж.д.Нам сказали, когда заплатили штраф, в этот день через год судимость будет погашена и не будет отображаться в базе данных. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил преступление в 14 летнем возрасте. Ст 162/2;162/3...осудили в 2006 году к реальному сроку (был несовершеннолетним). вышел в 2010 году (21 год)...когда у меня будет погашенна судимасть?

Добрый вечер! У меня такой вопрос к юристам! В 2014 году у меня была судимость за кражу! Осудили меня на пол года условна! Судимость уже погашена! Я Работаю с января 2017 года в общеобразовательной организации, при поступлении на работу, я собрал соответствующие справки, сотрудники полиции проверили тот факт, что я не судим! Я был этому рад! Подумал, что судимость погашена, значит меня трогать с этим вопросом не будут! Сегодня у всех сотрудников попросили справки о судимости! Будет ли там видно, что я был условно судим и могут ли меня уволить с работы?

Сына осудили по статья 105. часть 2.,кража тел. присудили штраф 20000, штраф сразу оплатили. Скажите, когда будет снята судимость с него спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение