Проблема с переводом средств с арестованного счета - что делать, когда депозитчик в отпуске?

• г. Улан-Удэ

Счет был арестован, позже арест сняли, деньги на депозите у судебных приставов. Никак не могут перевести деньги на мой счет. Депозитчик в отпуске. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Деньга на депозите должны быть 5 дней. Вместо депозитчика должно быть другое лицо, которое его заменяет на время отпуска!