Как документально подтвердить нарушение моих прав в иске на признание договора недействительным?

• г. Москва

Судья сказал на беседе, чтобы я документально подтвердила, что мое право нарушено 3 месяца назад, когда я написала исковое заявление о том, что нашла договор о приватизации квартиры от 1992 года, на котором не моя подпись и я физически не присутсвовала на оформлении договора, и прошу признать договор недействительным. Бывший муж тайком оформил все без меня и спрятал в библиотеке этот договор, а спустя 30 лет я нашла его и через 4 дня падала иск в суд. Я же написала об этом иск, но видимо этого не достаточно, потомучто ответчик возражает в иске из-за срока давности 30 лет. Я на суде сказала, что даже не была в курсе того, что должен был договор оформляться, так как тогда была всеобщая приватизация и думала что все автоматически сделали, у меня было 2-е маленьких детей, и не до правил приватизации, так же принесла ходатайство о почерковедческой экспертизе, но судья его не принял. Вопрос: как я могу документально поддтвердить, что мое право нарушено в декабре 2021 г? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ссылаться на ст 205 ГК РФ также вам необходимы свидетельские показания, которые помогут вам в судебном разбирательстве.