Нас сокращают, а продукция просрочена - как решить проблему с детектором и сохранить бизнес?

• г. Волгоград

В начале апреля нас сокращают но у нас много алкогольной продукции которая просрочена и детектор хочет с продавцов выщитать деньги за эту продукцию, как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, в Прокуратуру с коллективной жалобой, ваши права нарушены.