Сестре пришло уведомление от банка Тинькофф - что делать в случае получения копии заявления о совершении исполнительной надписи?

• г. Санкт-Петербург

Простым письмом от банка Тинькофф 17.03.22 г., сестра получила копию заявления о совершении исполнительной надписи. Подскажите пожалуйста, что это означает. Что в таких случаях делают. Можно отменить или надо ждать ответ нотариуса.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с заявлением об отмене исполнительной надписи нотариуса.